Силовой тренажер UG-ATG003
Тренажер UG-ATG003 – это профессиональный грузоблочный силовой тренажёр, предназначенный для эффективной тренировки мышц плечевого пояса. Оборудование разработано для коммерческого использования в фитнес-клубах и тренажёрных залах и обеспечивает безопасную, контролируемую и биомеханически правильную нагрузку на дельтовидные мышцы. Тренажёр позволяет выполнять классическое упражнение shoulder press, которое является одним из ключевых элементов силовой подготовки верхней части тела.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1400*1660*1640.
- Вес тренажера, кг: 191.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1770*1280*560 / 246 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Вес | 191 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 166 см |
| Высота | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 400 ₸



