Силовой тренажер UG-ATG003A
Дельт-машина UG-ATG003A – это профессиональный грузоблочный силовой тренажёр, предназначенный для изолированной тренировки дельтовидных мышц. Оборудование относится к категории коммерческих тренажёров и используется в фитнес-клубах, спортивных комплексах и тренажёрных залах с высокой интенсивностью эксплуатации. Дельт-машина обеспечивает эффективную проработку плечевого пояса и позволяет безопасно выполнять упражнение на средние пучки дельтовидных мышц.
Тренажёр разработан с учётом биомеханики движения плечевого сустава, благодаря чему пользователь может выполнять упражнение в естественной и безопасной амплитуде. Конструкция оборудования обеспечивает стабильное положение тела и концентрирует нагрузку на целевых мышцах, что повышает эффективность тренировок. Подобные тренажёры предназначены для изолированной работы дельтовидных мышц и широко применяются в профессиональных силовых линиях фитнес-оборудования.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1160*1290*1640.
- Вес тренажера, кг: 225,5.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1870*1190*600 / 275,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 225.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 129 см |
| Высота | 164 см |
- Цена: 1 359 196 ₸



