Силовой тренажер UG-ATG006
Бицепс-машина сидя UG-ATG006 – это профессиональный грузоблочный силовой тренажёр, предназначенный для изолированной тренировки мышц бицепса. Оборудование широко применяется в фитнес-клубах, тренажёрных залах и спортивных комплексах благодаря своей эффективности, удобству использования и высокой надёжности конструкции. Тренажёр позволяет выполнять упражнение сгибания рук на бицепс в положении сидя, что обеспечивает правильную технику выполнения движения и концентрированную нагрузку на целевые мышцы.
Конструкция тренажёра разработана с учётом биомеханики движения локтевого сустава. Благодаря фиксированному положению рук и корпуса пользователь может сосредоточиться исключительно на работе бицепсов, минимизируя участие вспомогательных мышц. Это делает тренажёр особенно эффективным для формирования рельефа рук и увеличения силы мышц верхней части тела.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1330*1020*1640.
- Вес тренажера, кг: 196.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1800*980*590 / 240 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 196 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 164 см |
- Цена: 1 359 196 ₸



