Силовой тренажер UG-ATG009
Тренажер UG-ATG009 – это профессиональный грузоблочный силовой тренажёр, предназначенный для изолированной тренировки мышц нижней части спины. Оборудование широко применяется в фитнес-клубах, спортивных центрах и тренажёрных залах, поскольку позволяет эффективно укреплять поясничный отдел позвоночника и развивать мышцы, отвечающие за стабилизацию корпуса.
Тренажёр обеспечивает контролируемую траекторию движения и позволяет выполнять упражнение разгибания корпуса с регулируемой нагрузкой. Благодаря этому пользователи могут безопасно тренировать мышцы спины, постепенно увеличивая интенсивность тренировок. Конструкция оборудования разработана с учётом биомеханики позвоночника, что снижает риск травм и повышает эффективность упражнения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1350*990*1640.
- Вес тренажера, кг: 209.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1810*1060*570 / 259 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 209 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 164 см |
- Цена: 1 306 808 ₸



