Силовой тренажер UG-ATG012
Верхняя тяга UG‑ATG012 – это профессиональный грузоблочный силовой тренажёр, предназначенный для эффективной и безопасной тренировки мышц верхней части спины, особенно широчайших мышц спины, а также бицепсов, задних дельт и мышц корпуса. Он широко применяется в фитнес‑клубах, тренажёрных залах и спортивных комплексах для развития силы, улучшения мышечного рельефа и формирования правильной техники тяговых движений.
Основное отличие верхней тяги от других упражнений заключается в том, что она выполняется в движении сверху вниз, что позволяет смещать нагрузку на верхнюю часть спины и верхние мышечные волокна широчайших в сравнении с горизонтальными тягами.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1350*1375*2300.
- Вес тренажера, кг: 228.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 2390*1110*520 / 278 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес | 228 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 137.5 см |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 808 ₸



