Силовой тренажер UG-BATG03
Тренажер UG‑BATG03 – это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для целенаправленной проработки дельтовидных мышц плечевого пояса (передних, средних и задних пучков), а также вторично – трицепсов и верхней части груди. Он широко применяется в фитнес‑клубах и спортивных центрах для безопасного увеличения силы, выносливости и рельефа плечевых мышц.
Главная особенность UG‑BATG03 заключается в фиксированной траектории движения грифов, что минимизирует риск травм и позволяет пользователю сосредоточиться на изоляции плечевых мышц. Регулируемый грузоблок делает тренажёр подходящим как для новичков, так и для опытных атлетов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1570*1420*1640.
- Вес тренажера, кг: 228.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1960*1190*680 / 278 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 228 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 142 см |
| Высота | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 357 ₸



