Силовой тренажер UG-BATG15
Тренажёр UG‑BATG15 – это многофункциональное силовое оборудование для нижней части тела, объединяющее классический жим ногами и гакк-присед с фиксацией корпуса. Он предназначен для эффективной изоляции и проработки мышц бедер и ягодиц, а также для безопасного выполнения силовых упражнений на ногах в зале, фитнес-студии или реабилитационном центре.
Главная особенность UG‑BATG15 – двойная функциональность, позволяющая выполнять жим ногами и гакк-присед на одном тренажёре. Регулируемая нагрузка и продуманная биомеханика движения обеспечивают максимальную эффективность тренировки при минимальном риске травм.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1790*1240*1640.
- Вес тренажера, кг: 225.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 2110*1060*795 / 275 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 225 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 002 ₸



