Силовой тренажер UG-BATG1819
Тренажёр UG‑BATG1819 – это многофункциональное силовое оборудование, специально разработанное для эффективной проработки мышц бедер и таза. Он позволяет выполнять два ключевых движения – сведение бедра (аддукция) и отведение бедра (абдукция) – в одном тренажёре, с регулируемой нагрузкой и удобной конструкцией. Такое сочетание делает UG‑BATG1819 отличным инструментом для развития мускулатуры нижней части тела, улучшения устойчивости таза и коррекции осанки.
Этот тренажёр широко применяется в фитнес‑клубах, тренажёрных залах, спортивных центрах и реабилитационных зонах благодаря своей функциональности, безопасности и качественной биомеханике движения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 800*1670*1640.
- Вес тренажера, кг: 210.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1770*930*610 / 257 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 210 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 389 ₸



