Стойка для гантелей UG-674
Стойка для гексагональных гантелей UG-674 – это профессиональное оборудование для хранения и удобной организации гантелей в тренажёрном зале. Данная модель разработана для размещения гексагональных (шестигранных) гантелей и позволяет эффективно организовать пространство силовой зоны, обеспечивая быстрый доступ к инвентарю и поддерживая порядок в тренировочном помещении.
Трёхрядная конструкция стойки обеспечивает большую вместимость и удобную систему хранения гантелей различного веса. Благодаря прочной металлической раме и продуманной конструкции оборудование подходит для интенсивного использования в коммерческих фитнес-клубах, тренажёрных залах, спортивных центрах и кроссфит-студиях. Также стойка может применяться в домашних спортивных залах, где требуется компактное и надежное решение для хранения гантелей.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 500*1370*850.
- Вес тренажера, кг: 38.
- Габариты в упаковке, мм: 1290*540*140.
- Объем в упаковке, м куб: 0.1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 85 см |
- Цена: 293 058 ₸



