Скамья силовая UG-PL07
Регулируемая скамья UG‑PL07 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения упражнений со свободными весами, включая штангу и гантели. Эта модель относится к категории универсальных тренировочных скамей, которые позволяют прорабатывать грудные мышцы, плечевой пояс, руки и корпус за счёт возможности изменения угла наклона спинки.
Скамья UG‑PL07 широко используется в фитнес‑клубах, тренажёрных залах, спортивных студиях и домашних тренировочных помещениях. Она сочетает прочную металлическую конструкцию, эргономичную спинку и устойчивую опорную базу, что обеспечивает комфорт и безопасность спортсмена при выполнении упражнений.
Регулируемая конструкция позволяет выполнять широкий спектр упражнений с положением спинки: горизонтально, под наклоном вверх или вниз, что делает тренировочный процесс максимально разнообразным и эффективным.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1405*590*455.
- Вес тренажера, кг: 47.
- Габариты в упаковке, мм: 1330*350*450, Вес: 50 кг.
- Объем в упаковке, м куб: 0,25.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 45.5 см |
- Цена: 362 416 ₸



