Тренажер UG-ZH26A
Тренажёр UG‑ZH26A – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения упражнения гиперэкстензии (разгибания спины). Он широко используется в фитнес‑клубах, тренажёрных залах, спортивных студиях, реабилитационных центрах и домашних тренировочных помещениях. Данный тренажёр разработан для безопасной и эффективной работы с мышцами поясничного отдела, ягодицами и задней поверхностью бедра, а также для укрепления мышц кора.
Гиперэкстензия является одним из самых эффективных упражнений для развития силы и стойкости поясничных мышц. Регулярное выполнение гиперэкстензий улучшает осанку, снижает риск травм спины, повышает общую функциональную силу и способствует лучшей координации мышечной деятельности при выполнении других сложных упражнений.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1235*655*780.
- Вес тренажера, кг: 42.
- Габариты в упаковке, мм: 1370*750*550 / 52 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Виды упражнений | Гиперэкстензия |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123.5 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 78 см |
- Цена: 414 623 ₸



