Тренажер GHD UG-XH002
GHD (Glute‑Ham Developer) UG‑XH002 – это профессиональный тренировочный тренажёр, разработанный для проработки мышц задней цепи, кора, ягодиц и задней поверхности бедра. Он широко используется в фитнес‑клубах, спортивных студиях, кроссфит‑центрах, реабилитационных центрах и домашних залах, где требуется эффективная функциональная подготовка.
Тренажёр UG‑XH002 сочетает прочную металлическую конструкцию, эргономичные валики для фиксации корпуса и надёжную платформу, обеспечивая высокую степень комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Благодаря универсальности конструкции он подходит как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов, стремящихся развить силу, выносливость и общую функциональную стабильность.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1425*1165*1170.
- Вес тренажера, кг: 75.
- Вес в упаковке, мм: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142.5 см |
| Ширина | 116.5 см |
| Высота | 117 см |
Информация для заказа
- Цена: 892 018 ₸



