Скамья UG-XH003
Скамья для приседаний UG‑XH003 – это профессиональный силовой тренажёр, разработанный для выполнения приседаний и вспомогательных упражнений с собственной массой тела или с дополнительной нагрузкой. Данный тренажёр используется в фитнес‑клубах, силовых залах, спортивных студиях и домашних тренировочных помещениях. Он обеспечивает безопасное, стабильное и эргономичное выполнение упражнений на ноги и корпус, делая тренировки эффективными и результативными.
Модель UG‑XH003 изготовлена из прочной металлической рамы с усиленными элементами, рассчитанными на интенсивную эксплуатацию и большие нагрузки. Устойчивость конструкции, удобная платформа и продуманная эргономика обеспечивают комфорт и безопасность как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1950*730*400.
- Вес тренажера, кг: 48.
- Вес в упаковке: 56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 640 058 ₸



