Силовой тренажер UG-ZH27
Многофункциональный тренажёр UG‑ZH27 – это профессиональное силовое оборудование, совмещающее в себе три ключевые зоны: поднятие коленей (для пресса), брусья (для отжиманий на параллельных брусьях) и турник (подтягивания). Такая многофункциональная конструкция делает его универсальным инструментом для развития силы верхней части тела, кора, мышц груди, спины, рук и плеч.
Данный тренажёр предназначен для фитнес‑клубов, тренажёрных залов, спортивных студий, кроссфит‑зон, а также может использоваться в домашних тренировочных помещениях для полноценной силовой тренировки всего тела.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1300*1190*2355.
- Вес тренажера, кг: 91.5.
- Габариты в упаковке, мм: 1690*1335*420 / 101 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 91.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 235.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 594 257 ₸



