Скамья UG-ZH37
UG‑ZH37 – это профессиональная регулируемая скамья для силовых тренировок, предназначенная для выполнения широкого спектра упражнений со свободными весами (штангой, гантелями) и собственным весом. Она широко используется в фитнес‑клубах, тренажёрных залах, спортивных студиях и домашних тренировочных помещениях.
Регулируемая скамья UG‑ZH37 сочетает в себе прочную стальную конструкцию, удобную систему изменения углов наклона, эргономичную спинку и сиденье с плотным наполнителем. Такая конструкция обеспечивает комфорт, безопасность и высокую эффективность тренировок для атлетов разного уровня – от новичков до профессионалов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1355*560*1160.
- Вес тренажера, кг: 39.
- Габариты в упаковке, мм: 1310*640*270 / 45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 331 081 ₸



