Стул для жима UG-ZH38
Стул для жима сидя UG‑ZH38 – это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для целенаправленной проработки мышц плечевого пояса, грудных мышц, верхней части спины и рук. Он используется в фитнес‑клубах, тренажёрных залах, спортивных студиях, а также может применяться в домашних тренировочных помещениях для эффективных силовых тренировок в положении сидя.
Данный тренажёр разработан с учётом принципов эргономики и правильной биомеханики движений, что обеспечивает максимальную эффективность упражнений и безопасность пользователя на протяжении всей тренировки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1035*520*1060
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 232 068 ₸



