Стойка UG-ZH39
Стойка для штанг UG‑ZH39 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для безопасного хранения, удобной расстановки и подготовки к выполнению упражнений со штангой в тренажёрных залах, фитнес‑центрах, спортивных студиях и домашних тренировочных помещениях. Стойка обеспечивает устойчивую фиксацию штанги на нужной высоте, облегчает процесс подготовки к упражнениям и помогает поддерживать порядок в зоне свободных весов.
Модель UG‑ZH39 сочетает прочную металлическую конструкцию с качественным порошковым покрытием и эргономичными элементами, что делает её надёжным и долговечным решением для любой силовой зоны.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1030*880*1405.
- Вес тренажера, кг: 47.
- Габариты в упаковке, мм: 1560*1100*180 / 51 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 140.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 263 009 ₸



