Тренажер для жима UG-701
Тренажер UG-701 предназначен для эффективной тренировки мышц верхней части тела, прежде всего грудных мышц. Данный силовой тренажер широко используется в профессиональных фитнес-центрах, тренажерных залах, спортивных клубах, а также в корпоративных и домашних тренировочных пространствах. Благодаря продуманной биомеханике движения, прочной конструкции и высокому уровню комфорта при эксплуатации тренажер UG-701 позволяет пользователям любого уровня подготовки безопасно и результативно развивать силу и мышечную массу.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1500*1715*1200.
- Вес тренажера, кг: 158.
- Объем в упаковке, м куб: 1,10.
- Вес в упаковке, кг: 197.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 158 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 171.5 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 827 ₸



