Тренажер UG-705
Тренажер UG-705 «Вертикальная тяга» представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц спины, плечевого пояса и рук. Данный тренажер широко используется в фитнес-клубах, спортивных комплексах, тренажерных залах, реабилитационных центрах и домашних спортивных пространствах. Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности и анатомически правильной траектории движения, тренажер обеспечивает безопасную и эффективную тренировку для пользователей любого уровня подготовки.
Вертикальная тяга является одним из ключевых упражнений для развития широчайших мышц спины. Это упражнение считается одним из лучших для формирования широкой и мощной спины, так как позволяет эффективно прорабатывать верхнюю и среднюю часть спины, а также задействовать вспомогательные мышцы плечевого пояса. Тренажер UG-705 позволяет выполнять вертикальную тягу в комфортных условиях, с полной концентрацией на работе целевых мышц.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1110*1990*1740.
- Вес тренажера, кг: 146.
- Объем в упаковке, м куб: 1,0.
- Вес в упаковке, кг: 181.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 146 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 199 см |
| Высота | 174 см |
- Цена: 1 409 935 ₸



