Глют-машина UG-709
Тренажер UG-709 «Глют-машина» представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки ягодичных мышц, а также мышц задней поверхности бедра. Данная модель широко применяется в современных фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных центрах, реабилитационных учреждениях и домашних тренировочных пространствах. Благодаря продуманной биомеханике движения, надежной конструкции и эргономичному дизайну тренажер обеспечивает безопасную и результативную тренировку для пользователей любого уровня подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1115*1650*1330.
- Вес тренажера, кг: 91.
- Объем в упаковке, м куб: 1,0.
- Вес в упаковке, кг: 124.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы |
| Вес | 91 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.5 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 133 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 017 ₸



