Тренажер UG-711
Тренажер UG-711 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения упражнения «жим ногами под углом 45 градусов». Данный тренажер является одним из наиболее востребованных элементов оснащения современных тренажерных залов, фитнес-клубов, спортивных центров и реабилитационных комплексов. Он позволяет эффективно развивать мышцы нижней части тела, обеспечивая безопасную и контролируемую тренировку.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1780*1525*2060.
- Вес тренажера, кг: 198.
- Объем в упаковке, м куб: 1,11.
- Вес в упаковке, кг: 242.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 198 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 152.5 см |
| Высота | 206 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 846 265 ₸



