Тренажер UG-712
Тренажер UG-712 «Разгибание ног» представляет собой профессиональное силовое оборудование, специально разработанное для изолированной тренировки мышц передней поверхности бедра – квадрицепсов. Он широко используется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных комплексах и реабилитационных центрах. Данный тренажер позволяет эффективно прорабатывать квадрицепсы, улучшая силу, рельеф и функциональные возможности ног при минимальной нагрузке на другие суставы и мышцы.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1117*1704*1135.
- Вес тренажера, кг: 104.
- Объем в упаковке, м куб: 0,81.
- Вес в упаковке, кг: 135.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 104 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.7 см |
| Ширина | 170.4 см |
| Высота | 113.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 844 ₸



