Тренажер для рук UG-713
Бицепс-машина сидя UG-713 представляет собой современное силовое оборудование, разработанное для эффективной изолированной тренировки мышц рук, в частности бицепсов плеча. Данное оборудование широко применяется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных центрах и реабилитационных комплексах, предоставляя пользователю возможность сосредоточиться на целевой мышечной группе без лишней нагрузки на суставы и спину.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1589*945*1235.
- Вес тренажера, кг: 89.
- Объем в упаковке, м куб: 0,75.
- Вес в упаковке, кг: 124.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158.9 см |
| Ширина | 94.5 см |
| Высота | 123.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 025 ₸



