Тренажер для ног UG-714
Тренажер UG-714 «Сгибание ног стоя» представляет собой современное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки задней поверхности бедра – бицепсов бедра и ягодичных мышц. Данное оборудование широко используется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных комплексах и реабилитационных центрах. Оно позволяет прорабатывать мышцы ног максимально эффективно, обеспечивая контроль движения и безопасность выполнения упражнения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1200*1672*1555.
- Вес тренажера, кг: 119.
- Объем в упаковке, м куб: 0,89.
- Вес в упаковке, кг: 151.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 119 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 167.2 см |
| Высота | 155.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 844 ₸



