Тренажер для трицепса UG-717
Тренажер UG-717 – это современное силовое оборудование, разработанное для изолированной тренировки трицепсов плеча. Он широко используется в фитнес-клубах, спортивных комплексах, тренажерных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая возможность проработки трицепсов с минимальной нагрузкой на суставы и плечевой пояс.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1725*1692*1084.
- Вес тренажера, кг: 133.
- Объем в упаковке, м куб: 0,72.
- Вес в упаковке, кг: 168.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 133 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172.5 см |
| Ширина | 169.2 см |
| Высота | 108.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 290 ₸



