Тренажер для ног UG-KJ1250
Тренажер UG-KJ1250 представляет собой комбинированное силовое оборудование, объединяющее функции Гак-машины (Hack Squat) и жим ногами под углом. Это универсальное устройство предназначено для комплексной проработки мышц ног и ягодиц, а также частично стабилизирующих мышц корпуса. Его особенность заключается в том, что одна конструкция позволяет выполнять два ключевых базовых упражнения для нижней части тела, экономя пространство в тренажерном зале и повышая функциональность тренировочного комплекса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2070*925*1475.
- Вес тренажера, кг: 173.
- Объем в упаковке, м куб: 0,77.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 173 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 92.5 см |
| Высота | 147.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 910 ₸



