Тренажер UG-ZH22
Тренажер UG-ZH22 представляет собой профессиональное силовое оборудование для жимов ногами под углом 45 градусов, предназначенное для комплексной и изолированной тренировки мышц нижней части тела. Этот тренажер широко используется в фитнес-клубах, спортивных комплексах и реабилитационных центрах, обеспечивая безопасное и эффективное выполнение базового упражнения для квадрицепсов, ягодичных мышц и бицепсов бедра.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2375*1615*1470.
- Вес тренажера, кг: 274.
- Габариты упаковки, мм:: 2260*1110*630 / 341 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 274 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237.5 см |
| Ширина | 161.5 см |
| Высота | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 875 ₸



