Тренажер для ног UG-MV022A
Тренажер UG-MV022A представляет собой комбинированное силовое оборудование, которое совмещает функции Гак-машины (Hack Squat) и жим ногами, позволяя комплексно прорабатывать мышцы нижней части тела. Это современный тренажер, предназначенный для фитнес-клубов, спортивных залов, реабилитационных центров и домашних спортивных комплексов, где требуется эффективная и безопасная тренировка ног и ягодиц.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2375*1615*1470.
- Вес тренажера, кг: 245.
- Габариты упаковки, мм: 2410*760*675/ 305 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 245 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237.5 см |
| Ширина | 161.5 см |
| Высота | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 191 ₸



