Тренажер UG-ZH06
Тренажер UG-ZH06 представляет собой специализированное силовое оборудование, предназначенное для эффективной изолированной проработки ягодичных мышц и задней поверхности бедра. Он широко используется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая безопасное выполнение упражнения «Ягодичный мостик» с правильной амплитудой движения и стабильной фиксацией корпуса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1660*1380*900.
- Вес тренажера, кг: 104.
- Габариты упаковки, мм: 1350*880*450 / 114 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы |
| Вес | 104 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 831 552 ₸



