Тренажер для жима UG-XHA001
Тренажер UG-XHA001 представляет собой современное многофункциональное силовое оборудование, предназначенное для комплексной тренировки верхней части тела. Он позволяет выполнять различные виды жимов и тяговых упражнений, обеспечивая эффективную нагрузку на грудные, плечевые и трицепсовые мышцы. Этот тренажер широко применяется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах благодаря своей универсальности, эргономике и безопасности.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1900*1900*1650.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 880 ₸



