Тренажер для ног UG-AMV03
Тренажер UG-AMV03 представляет собой специализированное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки бицепсов бедра (задней поверхности бедра) с независимой нагрузкой на каждую ногу. Он широко используется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая безопасное и эффективное выполнение упражнения с контролем амплитуды и симметричной нагрузкой.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1920*1120*1460.
- Вес тренажера, кг: 119.
- Габариты в упаковке, мм: 1470*1230*420 / 131 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 119 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 146 см |
Информация для заказа
- Цена: 804 493 ₸



