Тренажер для ног UG-AMV04
Тренажер UG-AMV04 представляет собой современное силовое оборудование, предназначенное для изолированной проработки квадрицепсов и ягодичных мышц с возможностью независимой работы каждой ноги в боковой плоскости. Он широко используется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая эффективную нагрузку на мышцы нижних конечностей с контролем амплитуды и равномерного распределения силы.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2100*1950*1500.
- Вес тренажера, кг: 215.
- Габариты в упаковке, мм: 1460*1450*760 / 279 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 215 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 624 ₸



