Тренажер для жима UG-AMV18
Тренажер UG-AMV18 представляет собой современное силовое оборудование, предназначенное для изолированной проработки грудных мышц с независимой нагрузкой на каждую руку. Он широко используется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая безопасное и эффективное выполнение жимовых движений с контролем амплитуды и равномерной нагрузкой.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1850*1750*1140.
- Вес тренажера, кг: 102.
- Габариты в упаковке, мм: 1455*1150*635 / 142 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 102 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 819 964 ₸



