Тренажер UG-AMV24
Тренажер UG-AMV24 представляет собой современное силовое оборудование, предназначенное для эффективной и безопасной тренировки мышц нижних конечностей через вертикальный жим. Он широко используется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая нагрузку на квадрицепсы, ягодичные и стабилизирующие мышцы ног с контролем амплитуды движения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1700*1580*2010.
- Вес тренажера, кг: 210.
- Габариты в упаковке, мм: 2900*1000*500 / 252 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 210 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 158 см |
| Высота | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 095 ₸



