Тренажер UG-AMV30
Тренажер UG-AMV30 представляет собой профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной и безопасной тренировки мышц ног и ягодиц через приседания с контролируемой нагрузкой. Он широко применяется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая равномерную и изолированную нагрузку на квадрицепсы, ягодичные мышцы, бицепсы бедра и стабилизаторы корпуса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2150*1520*1520.
- Вес тренажера, кг: 222.
- Габариты в упаковке, мм: 1460*1255*700 / 265 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 222 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 037 ₸



