Тренажер UG-AMV31
Тренажер UG-AMV31 представляет собой современное силовое оборудование, предназначенное для эффективной изолированной проработки мышц ягодиц и внешней поверхности бедра через движение отведения бедра в сидячем положении. Он широко применяется в фитнес-клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах, обеспечивая безопасную и контролируемую нагрузку на ягодичные мышцы, стабилизаторы таза и бедра.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1500*1400*1300.
- Вес тренажера, кг: 125.
- Габариты в упаковке, мм: 1260*1170*410 / 132 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 866 377 ₸



