Силовой тренажер UG-H20
Машина Смита UG-H20 – это современный силовой тренажер профессионального уровня, предназначенный для выполнения широкого спектра упражнений со штангой по фиксированной траектории движения. Данный тренажер широко используется в фитнес-клубах, спортивных залах, реабилитационных центрах и домашних тренировочных зонах благодаря своей универсальности, безопасности и высокой эффективности. Машина Смита относится к категории силовых тренажеров со свободными весами, где штанга движется по направляющим, что позволяет контролировать траекторию и снижать риск травм. Такие тренажеры являются одной из ключевых составляющих оснащения современного тренажерного зала.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2460*1750*2390.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 239 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 370 ₸



