Силовой тренажер UG-ZH05
Кроссовер UG‑ZH05 – это современный многофункциональный силовой тренажер, предназначенный для выполнения широкого спектра упражнений с использованием регулируемых тросов и свободных весов. Он представляет собой надежную, качественную конструкцию из высокопрочной стали с минимальным трением при движении и удобной эргономикой. Благодаря своей универсальности, надежности и функциональной гибкости кроссовер UG‑ZH05 сегодня считается одним из базовых тренажеров для эффективного развития мышц верхней и нижней части тела, стабилизаторов корпуса, плечевого пояса, рук и мышц спины – как в профессиональных спортивных клубах, так и в домашних спортзалах.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 3510*1020*2370.
- Вес стека, кг: 100*2.
- Вес тренажера, кг: 218.
- Габариты в упаковке, мм: 2445*1530*550 / 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина |
| Вес | 218 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 237 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 863 ₸



