Силовой тренажер UG-ZH05A
Функциональная машина UG‑ZH05A – это многофункциональный силовой тренажер профессионального класса, призванный обеспечить всесторонний тренинг всего тела. Он создан для современных фитнес‑клубов, спортивных залов, реабилитационных центров и домашних тренировочных пространств. Благодаря продуманной конструкции, высокой устойчивости и широкому спектру упражнений UG‑ZH05A отлично подходит как для новичков, так и для продвинутых спортсменов и профессионалов силового спорта.
Функциональная машина представляет собой универсальное оборудование, в основе которого лежит тренировка с собственным весом, свободными весами и функциональными движениями с тросами и дополнительными аксессуарами. За счёт этого она сочетает в себе преимущества кроссовера, силовой рамы, блочного тренажера и функциональной станции, обеспечивая максимальную вариативность упражнений.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм:1680*1140*2300.
- Вес стека, кг: 100*2.
- Вес тренажера, кг: 238.
- Габариты в упаковке, мм: 2400*1200*585 / 280 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 238 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 230 см |
- Цена: 1 875 088 ₸



