Силовой тренажер UG-ZH05B
Кроссовер UG‑ZH05B – это современный многофункциональный силовой тренажер, разработанный для комплексной тренировки верхней и нижней частей тела с использованием системы тросов и регулируемых блоков. Он представляет собой одну из ключевых единиц оборудования в современном тренажёрном зале, позволяющую выполнять большое количество упражнений с плавной нагрузкой и безопасным рабочим движением.
Благодаря функциональной универсальности и продуманной конструкции кроссовер UG‑ZH05B подходит как для начинающих спортсменов, так и для опытных атлетов, желающих улучшить силу, выносливость, мышечный рельеф и координацию движений. Этот тренажёр широко применяется в фитнес‑центрах, реабилитационных залах, спортивных школах, а также в домашних спортзалах при наличии достаточно пространства.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 880*800*2340.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 234 см |
- Цена: 1 030 370 ₸



