Многофункциональный тренажер UG-Z01
UG‑Z01 – это профессиональная многофункциональная машина, которая объединяет силовую стойку и кроссовер в одном универсальном тренажёре. Она предназначена для комплексного тренинга всех групп мышц и подходит как для коммерческих фитнес‑центров, так и для домашних спортзалов. UG‑Z01 позволяет эффективно сочетать силовую нагрузку со свободными весами и работу на функциональные мышцы с тросовыми системами.
Эта машина идеально подходит для базовых и изолированных упражнений: от жимов и приседаний до кроссоверных сводов, тяговых движений и функциональных упражнений на стабилизаторы. UG‑Z01 – это современное решение для тренировки всего тела в одном компактном и безопасном устройстве.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 75*75*3 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1200*1234*2350.
- Вес стека, кг: 80*2.
- Вес тренажера, кг: 340.
- Габариты в упаковке, мм: 2300*550*500, вес 360 кг.
- Объем в упаковке, м куб: 0,6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 340 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 123.4 см |
| Высота | 235 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 829 ₸



