Многофункциональный тренажер UG-Z05
UG‑Z05 – это профессиональная многофункциональная машина, объединяющая в себе силовую стойку, кроссовер и систему Смита. Она предназначена для комплексного тренинга всех групп мышц, сочетая классические силовые упражнения со свободными весами и функциональные тренировки с тросами. UG‑Z05 идеально подходит для коммерческих фитнес‑центров, спортивных школ и домашних спортзалов, где требуется универсальное и безопасное оборудование.
Эта машина позволяет выполнять широкий спектр упражнений: от жимов и приседаний до кроссоверных сводов, тяговых движений и функциональных упражнений на стабилизаторы. Объединение трёх систем в одном тренажёре делает UG‑Z05 универсальным инструментом для силового и функционального тренинга.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 75*75*2.5 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2200x1250x2350.
- Вес тренажера, кг: 420.
- Вес стека: 85*2 кг.
- Габариты в упаковке, мм: 2300*600*650, вес 445 кг.
- Объем в упаковке, м куб: 0,9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 420 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 235 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 791 ₸



