Силовой тренажер UG-IN836
Мультистанция UG‑IN836 – это современный многофункциональный силовой комплекс, предназначенный для одновременной тренировки пяти пользователей. Она объединяет несколько рабочих зон, включая зоны для верхней и нижней части тела, функциональные тросовые станции и элементы для изолированных упражнений. Такая мультистанция идеально подходит для коммерческих фитнес‑центров, спортивных школ, тренажёрных залов и домашних спортивных пространств, где важно эффективно тренировать несколько человек одновременно без необходимости иметь несколько отдельных тренажёров.
UG‑IN836 сочетает высокую надёжность, универсальность, безопасность и эргономику, обеспечивая полноценный тренировочный процесс для всех уровней подготовки – от новичков до профессиональных спортсменов.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*120 мм.
- Трос в нейлоновой оплетке 6 мм.
- Вес стека, кг: 100*5.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 4543*3932*2341.
- Вес тренажера, кг: 955.
- Габариты в упаковке, мм: 2290*1630*800 / 1032 кг.
- Объем в упаковке, м куб: 2,98.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 955 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454.3 см |
| Ширина | 393.2 см |
| Высота | 234.1 см |
- Цена: 5 714 631 ₸



