Мультистанция UG-IN872
Мультистанция UG‑IN872 на 8 мест – это высокопроизводительный мультистанционный силовой комплекс, объединяющий восемь рабочих зон в одной интегрированной конструкции. Данный многофункциональный тренажёр предоставляет возможность тренировать сразу несколько атлетов, обеспечивая эффективную и безопасную работу над всеми мышечными группами: грудными, спинными, плечевыми, мышцами рук, ног и корпуса.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*120 мм.
- Трос в нейлоновой оплетке 6 мм.
- Вес стека, кг: 100*8.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 4863*3595*2500.
- Вес тренажера, кг: 1551.
- Габариты в упаковке, мм: 2330*970*590, 2330*970*590, 3200*302*388.
- Объем в упаковке, м куб: 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486.3 см |
| Ширина | 359.5 см |
| Высота | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 710 335 ₸



