Мультистанционный силовой комплекс UG-360D
Мультистанция UG‑360D – это высокофункциональный многофункциональный силовой комплекс, предназначенный для комплексного тренинга всего тела. Этот тренажёр объединяет возможности силовых упражнений, функционального тренинга и изоляции отдельных мышечных групп, предоставляя пользователю полный спектр тренировок без необходимости использования нескольких отдельных тренажёров. UG‑360D подходит как для коммерческих фитнес‑центров, спортивных школ и клубов, так и для домашних спортзалов, где важна компактность и универсальность оборудования.
Комплект:
- Медбол (2 кг, 3 кг, 4 кг).
- Гиря (4 кг, 6 кг, 8 кг, 10 кг).
- Канат (9 м).
- Боксерский мешок 1 шт.
- Боксерские перчатки 1 шт.
- Tренировочные петли – 2 компл.
- Батут – 1 шт.
Характеристики:
- Вес стека, кг: 70.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 3580*3820*2500 мм.
- Вес тренажера, кг: 665.
- Габариты в упаковке, мм: 2545*1245*920.
- Объем в упаковке, м куб: 2,76.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 665 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 см |
| Ширина | 382 см |
| Высота | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 501 003 ₸



