Мультистанционный силовой комплекс UG-360F
Мультистанция UG‑360F – это универсальный многофункциональный силовой комплекс, предназначенный для комплексной тренировки всего тела. Он объединяет несколько рабочих зон, которые позволяют выполнять широкий спектр упражнений на силу, выносливость и функциональные навыки. UG‑360F идеально подходит как для коммерческих фитнес‑центров, спортивных клубов и тренажёрных залов, так и для домашних тренировочных пространств, где важно компактное и эффективное оборудование.
Комплект:
- Медбол (2 кг, 3 кг, 4 кг).
- Гиря (4 кг, 6 кг, 8 кг, 10 кг).
- Канат (9 м).
- Боксерский мешок 1 шт.
- Боксерские перчатки 1 шт.
- Tренировочные петли – 2 компл.
- Батут – 1 шт.
- Вес стека, кг: 70.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 3500*4500*2650.
- Вес тренажера, кг: 1100.
- Габариты в упаковке, мм: 2545*1245*970, 2545*1245*670.
- Объем в упаковке, м куб: 5,2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 450 см |
| Высота | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 092 004 ₸



