Мультистанционный силовой комплекс UG-360A
Мультистанция UG‑360A – это универсальный силовой комплекс, объединяющий в себе несколько рабочих зон для эффективной тренировки всей мускулатуры тела. Этот многофункциональный тренажёр разработан с учётом потребностей как индивидуальных спортсменов, так и тренажёрных залов, фитнес‑центров или реабилитационных программ. Благодаря своей конструкции UG‑360A позволяет одновременно выполнять силовые, функциональные и изолирующие упражнения, обеспечивая полноценный и безопасный тренировочный процесс.
Комплект:
- Медбол (2 кг, 3 кг, 4 кг)
- Гиря (4 кг, 6 кг, 8 кг, 10 кг)
- Канат
- Боксерский мешок – 1 шт.
- Боксерские перчатки – 1 шт.
- Tренировочные петли – 1 компл.
- Батут – 1 шт.
- Гриф – 1 шт.
Характеристики:
- Вес стека, кг: 100*2.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 4500*4000x2500.
- Вес тренажера, кг: 1012.
- Габариты в упаковке, мм: 2545*1245*1120, 2545*1245*920.
- Объем в упаковке, м куб: 6,4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 683 004 ₸



