Силовой тренажер UG-CL501
Тренажер UG-CL501 «Тяга сверху» – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц верхней части тела, прежде всего широчайших мышц спины. Данный тренажер широко используется в коммерческих фитнес-клубах, спортивных центрах, реабилитационных залах, а также в домашних тренажерных залах благодаря своей надежности, безопасности и высокой эффективности. Конструкция тренажера разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально естественную биомеханику движения и равномерную нагрузку на целевые группы мышц.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1444*1520*1832.
- Вес тренажера, кг: 253.
- Вес стека, кг: 115.
- Объем в упаковке, м куб: 1,1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 253 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.4 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 183.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 057 ₸



