Силовой тренажер UG-CL502
Тренажер UG-CL502 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц плечевого пояса. Он разработан для выполнения одного из базовых упражнений в силовом тренинге – вертикального жима, который активно развивает дельтовидные мышцы, укрепляет плечевой пояс и способствует гармоничному развитию верхней части тела. Благодаря продуманной конструкции, высокой прочности и эргономике данный тренажер широко применяется в коммерческих фитнес-клубах, спортивных центрах, реабилитационных залах и домашних тренажерных залах.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1551*1530*1524.
- Вес тренажера, кг: 246.
- Вес стека, кг: 115.
- Объем в упаковке, м куб: 1,1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 246 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155.1 см |
| Ширина | 153 см |
| Высота | 152.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 407 253 ₸



