Силовой тренажер UG-CL507
Тренажер UG-CL507 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц спины, плечевого пояса и рук. Данный тренажер имитирует движение гребли и позволяет выполнять горизонтальную тягу с правильной биомеханикой и контролируемой нагрузкой. Благодаря наличию грудного упора упражнение выполняется в стабильном положении, что снижает нагрузку на поясничный отдел позвоночника и позволяет максимально сосредоточиться на работе целевых мышц.
Тренажер широко используется в современных фитнес-клубах, спортивных центрах, профессиональных тренажерных залах и реабилитационных комплексах. Он подходит для пользователей различного уровня подготовки – от начинающих спортсменов до опытных атлетов. Регулярные тренировки на UG-CL507 помогают укреплять мышцы спины, развивать силу верхней части тела и формировать правильную осанку.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1057*1496*1524.
- Вес тренажера, кг: 237
- Вес стека, кг: 115.
- Объем в упаковке, м куб: 1,13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина |
| Вес | 237 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.7 см |
| Ширина | 149.6 см |
| Высота | 152.4 см |
- Цена: 2 475 329 ₸



